Schulabschluss im Sommer 2021

 

Wir wünsche allen austretenden Schülerinnen und Schülern für ihren weiteren Lebensweg alles Gute, viel Freude und gutes Gelingen.

 

Aegerter Matthias

 

Andres Eline

 

Bahar Selma

 

Bigler Alain

 

Bolliger Tim

 

Derungs Andrin

 

Dürig Matilda

 

Eberhard Nora

 

Faillace Sara

 

Fonseca  Rafael

 

Funk Ari

 

Gerber Sarisa 

 

Gehrig Noa

 

Gerber Luna

 

Golubic Kiara

 

Gribi Fynn

 

Iannino Giuliano

 

Jutzeler Leon

 

Kostadinov Ilcho

 

Lauper Nicolas

 

Lehmann Angelin

 

Lehmann Julian

 

Leibundgut Samira

 

Leisi Shana

 

Lutz Sancho

 

Otti Emily

 

Rothenbühler Tim

 

Rüedi Tobias

 

Saengsai Adirut (Femuse)

 

Saengsai Akira (Fanky)

 

Scherrer Jonah

 

Schneider Nils

 

Schwab Cindy

 

Schwab Lena

 

Selmani Embron

 

Skvorc Luka

 

Sporbeck Victoria

 

Supakaran Santthosh

 

Thatparananthan Sajith

 

Trajkova Sara

 

Tschantré Janic


Vieira Files Melanie

 

Vuilleumier Lia

 

Wälti Robin

 

Zaugg Darwin

 

Zbären Jelina

 

Zürcher Jason

Landwirt

 

Schülerin

 

Kauffrau

 

Montage-Elektriker

 

Schüler

 

Kaufmann

 

Schülerin

 

Schülerin

 

Med. Praxisassistentin

 

Schüler 

 

Schüler

 

Praktikantin Sozialjahr

 

Automatikerin

 

Schülerin

 

Schülerin

 

Schüler

 

Montage-Elektriker

 

Schüler

 

Schüler

 

Kaufmann

 

Mediamatikerin

 

Schüler

 

Schülerin

 

Schülerin

 

Kaufmann

 

Schülerin

 

Elektroniker

 

Schüler

 

Montage-Elektriker

 

Koch

 

Produktionsmechaniker

 

Landmaschinenmechaniker

 

Schülerin

 

Schülerin

 

Schüler

 

Kaufmann

 

Schülerin

 

Schüler

 

Schüler

 

Praktikantin Betreuung

 

Landmaschinenmechaniker

 

Fachfrau Gesundheit

 

Hochbauzeichnerin

 

Schüler

 

Automatiker

 

Floristin

 

Fachmann Gesundheit

Andreas Ramser, Schnottwil

 

Gymnasium Biel-Seeland

 

WMS La Neuveville

 

Stettler+Thönen, Büren

 

Gymnasium Biel-Seeland

 

COT Treuhand AG, Lyss

 

Gymnasium Biel-Seeland

 

Schule für Gestaltung, Bern

 

Herzpraxis, Biel

 

10. Schuljahr, BVS Biel

 

Gymnasium Biel-Seeland

 

JUVESO, Bern

 

Monnier+Zahner AG, Safnern

 

Gymnasium Hofwil

 

10. Schuljahr, BVS Biel

 

Time4, Aarberg

 

Elektro Linder AG, Lyss

 

10. Schuljahr, BVS Biel

 

10. Schuljahr, BVS Biel

 

DT Swiss, Biel

 

Bau-/Verkehrsdirektion, Bern

 

Gymnasium Biel-Seeland

 

FMS, Biel

 

FMS, Biel

 

Creabeton, Lyss

 

Gymnasium Hofwil

 

Selectron Systems AG, Lyss

 

Gymnasium Lebermatte, Bern

 

Fischer Elecric AG, Orpund

 

Weisses Kreuz, Lyss

 

Stryker GmbH, Selzach

 

Grossenbacher Landtechnik, Grossaffoltern

 

Gymnasium Biel-Seeland

 

Gymnasium Biel-Seeland

 

Gymnasium Biel-Seeland

 

Volvo Center AG, Worben

 

Gymnasium Biel-Seeland

 

Gymnasium Biel-Seeland

 

10. Schuljahr, BVS Biel

 

Kita Juno, Büren

 

Anliker Landtechnik, Fraubrunnen

 

Aarvital Pflegezentrum, Aarberg

 

Harttig Architekten, Biel

 

Gymnasium Biel-Seeland

 

Möri Schaltanlagen, Büren

 

Passion Flowers, Lengnau

 

Alterssitz Buechibärg, Lüterswil